Apple добавит в iOS 10 самых ожидаемых объектов

Накануне эксперты конференции WWDC 2016 и пользователи со всего мира обсуждают, какие новинки покажет Apple на конференции. Главная реклама мероприятия должна быть следующей версии мобильной программной платформы компании. И судя по намекам, разработчики, компании будут добавить прошивкой самых ожидаемых объектов.

Несколько лет назад Apple представила общественности к пересмотренной концепции как они должны увидеть современные мобильные платформы. Плавный поток, телевизором с плоским интерфейсом и большим количеством белого. Много белого. Параметры интерфейс, магазин приложений, календаря и других установленных программ в iOS действительно яркий. Дизайн меню и преобладает белый цвет, который не похож на любой другой. Это особенно хлопотно при работе с iPhone и iPad в вечернее время.

Джейлбрейк называется Затмение первым проложил путь для нового типа моддинг. Создатель твика предложил альтернативу традиционной белой теме интерфейса, который оказался очень популярным. Затмение Добавлено в iOS 9 черная тема, которую можно включить в настройках: она меняет ярко-белый цвет на темный интерфейс, а шрифт и кнопки, наоборот, что делает свет.

Что Apple пойдет на уступки пользователям и встроенный в реализации темы, стало ясно на этой неделе. В пятницу компания выпустила крупное обновление официального приложения Apple, и среди прочих нововведений реализована была в том, что альтернативный режим интерфейса.

Обновленное Android-приложение от Apple

Созданные дизайнерами Apple, приложение прямо говорит, что iOS 10 будет долгожданная темная тема. Чтобы активировать его, вероятно, можно будет в настройках на вашем iPhone, iPad или iPod touch в качестве функции ночной смены. Темная тема будет использоваться не только для проектирования на iOS, а также на интерфейса сторонних приложения, загруженные из магазина приложений.

В магазине в течение длительного времени, есть программы, которые имеют свои собственные темы ночь. Например, популярная удивительный календарь-это отдельный параметр в меню настроек позволяет Вам переключаться между светлой и темной темы. И популярный клиент Tweetbot делает это простым движением пальца вверх или вниз, изменяя зазор свет на темную и наоборот. К сожалению, эта функциональность была в замешательстве, не все разработчики.

Приложение Eclipse для устройств с джейлбрейком

Если Apple начнет настраивать дизайн отдельных программ под темной, в подготовке всех деталей интерфейса может занять много времени. Поэтому, скорее всего, речь идет о открытый интерфейс для разработчиков, обычные «NightKit», так что после выхода всех iOS 10 приложений для iPhone и iPad будет возможность использовать новую функцию на системном уровне, а не как отдельная опция.

В итоге, пользователям не нужно искать настройки в приложения и постоянно переключаться между приложениями друг к другу. Вечером тема будет включаться через центр управления или из меню настроек и установить глобальные значения для любой из программ, использующих «NightKit».

Так это или нет, мы уже узнаем совсем скоро. До анонса iOS 10 остается совсем немного времени — первый день конференции WWDC 2016 запланирован на 13 июня.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.