Анонимный пользователь Instagram выложил селфи с iPhone 7

Похоже, что утечки еще не анонсированный смартфон iPhone 7. Все не могу остановиться. После трехмерного изображения Новости в сети появилось фото, на котором якобы запечатлен полностью собранный iPhone 7. По крайней мере, так считает французский блогер, который выложил селфи с камерой.

Если информация подтвердится, то iPhone 7 будет похож по дизайну на флагман 2015. Но как вы можете видеть, изменения, которые включают в себя отказ от горизонтальных антенных вставок на задней части для более аккуратные пластиковые контуры на краю корпуса. Смартфон фотографии на камеру, но судя по размерам, она составляет 5,5-дюймовые версии, которые должны иметь двойную камеру.

Насколько фотографии соответствуют действительности, сказать трудно. Независимый блоггер Грег Бароза провели расследование, и утверждает, что автор мог быть Стивен Юон – служащий во французской «дочке» компании Apple. На это указывают несколько снимков в портфолио блогер.

Почти одновременно с этим изображения в интернете появилось видео, в 3D формате для iPhone 7 и iPhone 7 плюс, заметно отличается от «прототипа» дизайн. Форм-фактор похож на картинки 6S, но видны пластиковые вставки для антенны смещение в сторону корпуса, и второй модуль камеры.

Как вы можете видеть на графиках, изменения предусматривают отказ от 3,5-мм разъем для наушников. Так что пользователям придется использовать гарнитуру, которая подключается через Bluetooth или молнии. Кроме того, отсутствие аудио разъема позволит сделать устройство тоньше, позволит вам использовать более мощный аккумулятор, и будет легче обеспечить защиту от проникновения воды.

Вторая функция «семерки» станет магнитный разъем Смарт-Разъем, впервые дебютировал на iPad про. Правда, он может появляться только на iPhone 7 плюс. Маловероятно, что Apple планирует использовать в смартфонах для подключения фирменной клавиатуры, но поддержки отдельным магнитный док выглядит вполне логично. Не стоит исключать возможности того, что новая серия аксессуаров от сторонних производителей.

Стоит отметить, что до презентации iPhone 7 и iPhone 7 плюс еще пять месяцев, поэтому последняя утечка может принадлежать ранние прототипы. Официальная презентация новости, который пройдет в сентябре этого года.

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.