айфон 7: 10 фактов, о которых умалчивают Яблоко

В Интeрнeтe мoжнo нaйти мнoгo oтзывoв oт iPhone 7 и iPhone 7 Plus, нo бoльшинствo из ниx вeсьмa пoвeрxнoстнo, чтo сaмaя вaжнaя инфoрмaция oстaeтся зa кaдрoм. Нa oфициaльнoй прeзeнтaции кoмпaния Apple удeлилa мнoгo внимaниe нa нoвый флaгмaн, нo ряд вaжныx фaктoв мoжeт быть сюрпризoм для пoкупaтeлeй.

1. Реальная цена смартфона

Возможно, этот момент можно назвать самым интересным. В самом деле, в производстве iPhone и материалов Apple, которые используют не столько как вы думаете. Стоимость запасных частей, оригинальный iPhone, выпущенный в 2007 году, составляла $227. Для сравнения, цена на 32 Гб модель смартфона iPhone 7 составит $220. Но в эту сумму не входят расходы на исследования, разработку и написание программного обеспечения – только компоненты и сборка.

2. Автоматическая регулировка яркости

По словам Apple, экран в iPhone 7 составит 25% ярче, чем его предшественник. Это верно, но есть одна загвоздка. Для того, чтобы достичь такого уровня яркости, вы должны иметь возможность автоматической регулировки яркости, которая в ручном режиме, даже на самом высоком уровне, экран ярче, чем 6с. Это вряд ли будет проблемой, но вы должны помнить, что это только на улице в солнечный день в iPhone 7 будет достичь обещанной яркости.

3. Запись яркости

Как показали тесты, на самом деле дисплей смартфона iPhone 7 был даже легче, чем утверждает Apple. Тесты показали, 705 гнида.

4. в iPhone 7 Plus и не всегда имеют оптический зум

Если вы печать второй объектив камеры на iPhone 7 плюс будет в том, что ваш смартфон не всегда используют оптический зум без потери качества. При хорошем освещении оно работает точно так же, как Apple говорит, но когда вы начинаете съемки в условиях низкой освещенности айфон начинает использовать цифровой зум, а не оптический. Таким образом, что зум будет активный, оптический или цифровой, зависит от условий съемки.

5. «Умные» стереодинамики

Звучит немного странно, но iPhone 7 меняет ориентацию из правой и левой колонок, в зависимости от того, где пользователь находится во владении прибора. То есть, если перевернуть телефон, звук тоже переключается.

5. Taptic Двигателя

Компания Apple открыла API движка старые, что сторонние разработчики могут использовать технологию тактильной обратной связи в свои приложения. Например, в некоторых играх теперь поддерживают связь с помощью taptic двигателя.

6. Старые аксессуары

Много споров в интернете, как результат недостатка знаний о 3,5-мм разъем для наушников. Пакет iPhone 7 и 7 Plus включает в себя адаптер с разъемом 3,5 мм. стоит отметить, что он работает не только с наушниками но и со всеми другими аксессуарами для подключения через этот порт. То есть адаптер, который выполняет такие же функции, как обычный мини-джек.

7. Не совсем сапфир

Разочарованием для многих пользователей было то, что модуль камеры и кнопка домой покрыта не чистый сапфир. Возможно, это из-за трудностей в производстве, но следует помнить, что камера и кнопка Home не так устойчив к царапинам, как и в случае с «реальных» кристаллов сапфира.

8. «Черный Оникс» сложна в изготовлении

Самая популярная модель среди пользователей был iPhone 7 в цвете «черный Оникс». Сейчас очень трудно найти в магазинах, и многие покупатели получат смартфон по предзаказу только в конце месяца. Из-за трудностей в производстве. Многие производители могут сделать такое устройство, но стандартам Apple, не будет.

9. Улучшенный отпечатки пальцев

С выпуском своего iPhone, компания сделала некоторые изменения в биометрический датчик Сенсорный ID и теперь она работает намного лучше мокрыми руками. Так, в нашем эксперименте, в iPhone 7 плюс узнала влажный палец во второй раз, в то время, как разлочить iPhone 6 плюс отпечатков пальцев, и это не удалось.

10. в iPhone 7 оживает на iOS 10.1.1

Первых покупателей iPhone 7 и iPhone 7 плюс на iOS 10.0.1 столкнулись с некоторыми ограничениями производительности. Прошивкой 10.1 не только принес боке на iPhone 7 Plus, но и значительно ускорили работу флагмана. В прошлом, когда повторное открытие приложения наблюдалась длительная задержка. Если на iOS 10.0.1 новый Apple смартфоны постоянно обновляются вызывать из памяти приложения, iOS 10.1 это происходит: когда вы включаете программы из многозадачности лоток, не надо ждать, чтобы повторно загрузить.


]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.