10 причин, чтобы ждать для iOS 10

В сeнтябрe, Apple выпустилa нoвoe пoкoлeниe oпeрaциoннoй систeмы для iPhone и iPad. Xaкeры всe eщe рaбoтaют нaд джeйлбрeйк iOS 10, xoтя в пeрвoнaчaльнoм вaриaнтe былo oбeщaнo, прaктичeски срaзу пoслe рeлизa финaльнoй вeрсии. MacDigger прeдлaгaeт рaссмoтрeть 10 причин, кoтoрыe влaдeльцы смaртфoнoв и плaншeтoв, устaнoвив нoвый OС, стoит дoждaться рeзультaтoв иx рaбoты.

Пoчeму вoзниклa нeoбxoдимoсть для джeйлбрeйкa и пoльзoвaтeль пoлучaeт пoслe oсвoбoждeния oт oгрaничeний? Вo-пeрвыx, мoжнo ли обойти защиту iOS и установить на свои гаджеты неофициальные приложения и твики, не допущенные до официального магазина приложений. Во-вторых, кардинально менять дизайн операционной системы. На самом деле, нет причин, чтобы избавиться от «рабства, и предлагает 10 самых сильных.

1. Чтобы обновить интерфейс iOS

Последние версии операционной системы iOS, Apple открыла новые возможности для модификации своих устройств. Что такое API для голосового помощника Siri, Apple карту или телефон приложение. Но до истинной свободы еще очень далеко. Джейлбрейк позволяет удалить все установленные ограничения от Apple, и для обновления пользовательского интерфейса.

Спасибо twicam из Cydia вы можете менять иконки, экран блокировки и даже включить темную тему, превращая стандартные изображения из США. Есть неограниченное количество вариантов, и каждый пользователь может выбрать дизайн, который соответствует вашему вкусу – добавить элементы полностью отсутствуют скевоморфизма, или, наоборот, для того, чтобы упростить интерфейс устройства.

2. Добавить новые функции

Владельцы «взломанных» iPhone и iPad вы можете установить новый класс, который не признался в магазин Apple. Разработчики официального приложения должны придерживаться строгих правил в компании, так что они могут полностью использовать потенциал iPhone, сенсорный iPod и iPad. Хотите, чтобы записывать телефонные разговоры? Легко! Включить скрытые настройки в iOS? Нет проблем. А может убрать рекламу на YouTube или приложения? Чтобы активировать флэш? Добавить мультизадачность? Чтобы использовать новый лаунчер? Список бесконечен.

3. Получите скидку 10 особенностей iOS на старых устройствах

Многие владельцы старых iPhone и был разочарован, узнав, что они не могут поднять, чтобы разбудить. Он автоматически отобразится экран из спящего режима, когда пользователь поднимает смартфоне — это более удобно для просмотра всех уведомлений прямо с экрана блокировки. Путешествие в Отопление не доступен не только на iPhone 5 и iPhone 5 C, но также на новые смартфоны. На данный момент разработчики джейлбрейк быстро приспособились к новой функции в iOS 9 для старых устройств. При наличии джейлбрейка на «десятке» нет никакого сомнения, что владельцы старых iPhone смогут использовать для обогрева и другими функциями iOS 10, доступна на самых современных моделях.

4. Установить файловый менеджер

Еще одна важная особенность, которая доступна на устройствах с джейлбрейком – файловый менеджер. Учитывая закрытость экосистемы Apple, поэтому неудивительно, что компания не предоставила такой возможности. Благодаря джейлбрейк и приложение в ifile вы можете видеть системные файлы и папки, редактировать их напрямую на iPhone и iPad.

5. Приложения и папки с сенсорным ID

Разработчики неофициальных приложений, предлагать новые способы реализовать аппаратные возможности iPhone и iPad. Один из них-сканере отпечатков пальцев. Спасибо twicam как компания Биопротект, что appscan, BioLaunch, BioLockdown и applocker можно ограничить доступ к программам, папкам и отдельных функций iOS 10, используя биометрический модуль, гаджеты Apple.

6. Чтобы изменить системный шрифт

Одним из самых популярных способов обновить внешний вид стандартной операционной системой для гаджетов-это замена системного шрифта. Существует несколько способов изменения шрифтов в iOS, одна из самых простых, чтобы использовать приложение BytaFont 3. Программа позволяет использовать несколько кликов, чтобы изменить системный шрифт на один из нескольких сотен параметров (особенно около 700), которая находится в Сидии каталог.

7. Эмуляторы

Количество достойных игр в App Store в сотни тысяч. Разработчики добились, казалось бы, такое бессмысленное занятие по отрасли в целом: в некоторых играх, международных соревнованиях, и призовые фонды в миллионы долларов. Но все это не то, что к игрокам старой школы, как и любой современный проект с трехмерной графикой предпочтут классические игры на старые добрые игровые приставки.

Эмуляторы игровых приставок-это отдельный класс приложений в Cydia. Казалось бы, а как я могу пропустить игры с примитивной музыкой и пиксельной графикой? Это возможно, особенно если это игра детства. К сожалению, просто взять и запустить на современный гаджет игры прошлого века невозможно. Проблема решается с помощью джейлбрейка, который обеспечивает необходимую программную среду.

8. Для того, чтобы снять с нас ограничения

Компания Apple ограничила многие возможности в iOS. В отличие от MacOS и мобильных операционных систем, Вы не можете устанавливать сторонние приложения или тонко настраивать ОС, которая, посредством тех же терминалов. Только с помощью джейлбрейка пользователи iPhone и iPad могут перевести в LTE с YouTube видео в хорошем качестве, скачать приложение из магазина приложений, размер которых превышает 100 Мб, необходимо использовать FaceTime вызова, панорамирование, фильтров, в камере или в замедленном режиме на поддерживаемых устройствах, загружать музыку без iTunes и перенос файлов между гаджетами через Bluetooth. Как насчет снятия ограничения на отправку изображений по электронной почте или whatsapp? И это далеко не полный список того, что доступно в вашем устройстве с джейлбрейком.

9. Хакерские программы

Давайте будем честными: некоторые пользователи джейлбрейка iPhone и iPad, чтобы иметь возможность использовать взломанную игры и приложения. Мы осуждаем такие эксперименты, но это современная реальность. В дополнение ко всем изменениям в области программной платформы, дожидаясь эксплоита для загрузки на устройстве, которое прилагается.

10. Новые впечатления

Великий парадокс. iOS может быть лучшей мобильной платформой на рынке, и в то же время очень, очень скучно. И это в определенной степени виноват его на Apple. Все iPhone и iPad, смотреть как в каждой из тех же рядов иконок, те же иконки и меню. Джейлбрейк устройства интересна не только с технической, но и с практической точки зрения. В конце концов, гаджет с меньшим количеством ограничений, гораздо более привлекательным. Он отлично подходит для подключения к вашему iPhone или ps4 джойстик iPad и поиграть в новый шутер на привычные кнопки, чтобы запомнить команды в мобильный терминал или перебирать эффекты на главном экране в бутылке? Никто не говорит, что в App магазин имеет несколько игр и развлекательных приложений, но джейлбрейк удовольствие, различного вида и специального лечения. Это в конечном итоге не купил iPhone и iPad?

]]>

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.