Смартфон Meizu X представлен официально

Устрoйствo имeeт стeклянный кoрпус и мeтaлличeскую рaмку, a тaкжe высoкиe тexничeскиe xaрaктeристики.

Смартфон Meizu X, представленный в Китае. В презентации в Пекине, при поддержке официального представителя в Украине также побывал и журналист Корреспондент.net</strong>.

Гаджет получил стекло из корпуса и металлическую рамку. Кроме того, операционная система Flyme с расширенными возможностями.

Смартфон базируется на процессоре MediaTek Helio P20 — 40% более мощный и на 60 процентов больше КПД энергии, чем его предшественник Helio P10.

Гаджет имеет два варианта, которые зависят от памяти. Прибор оснащен памятью для LPDDR4X, по одной из версий, он получил 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной, другая 4 ГБ оперативной памяти и 64 встроенной.

Камера смартфона Sony IMX386 с разрешением 12 Мегапикселей. Объем аккумулятора составляет 3200 mah.

Стоимость младшей модификации составит около 247 долларов, больше — около 290 долларов США. В настоящее время модель ожидает, что китайский рынок. Продаж в Украине пока ничего не известно.

Что касается новой операционной системы Flyme 6, получил более 200 изменений. Одним из основных будет работать с отпечатками пальцев являются различные следы, которые открыть различные рабочие пространства. Также более эффективно, что работает с процессором, «потянув» железа гораздо больше предшественника.

Для других смартфонов, ОС будет запущена 30 декабря.

Ранее сообщалось, что Meizu представила смартфон M5 за $100 с технические характеристики.

Появились первые фото флагманского Xiaomi Mi 6

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.