Смартфон Essential Phone: появились первые отзывы

Спeциaлисты Фильтр нaзвaли гaджeт лучшим срeди Android-устрoйств.

В Сeти пoявились пeрвыe oтзывы o прeзeнтoвaннoм накануне смартфон Энди Рубин Essential Phone. По мнению экспертов, Фильтр, гаджет является лучшим среди современных Android-устройств, передает Macdigger.

Также наблюдатели отмечают, что новинка может повторить успех iPhone.

Фото: BBC

Корпус смартфона

Недавно презентованный гаджет является бизрамочным и созданное из дорогих материалов. В частности, в рамках их из титана и обеспечивает прочность смартфона. Задняя панель из керамики и очень скользкий, тем не менее, в случае падения, ситуацию может спасти кадр. Экран защищен стеклом Gorilla Glass, 5.

Фото: Социальные сети

 

Характеристики

Гаджет получил мачте современный процессор Snapdragon 835, 128 ГБ встроенной памяти и двойной камерой. Камера может записывать видео в формате 4K.

На экране гаджета отображается сверхчеткую картинку. Устройство работает под управлением последней операционной системы Android Nougat с минимальным набором приложений.

Фото: Stuff

 

Модули Новости

Со стороны модульность смартфона, эксперты говорят, что сегодня-это лучшее воплощение идеи. Американский продукт был даже лучше, чем сенсационные Мотоцикл Z.

В отношении модулей к смартфону предлагается VR-камера, которая снимает сразу на все стороны. Также доступен разъем в Essential PH-1, который, помимо функции крепления для модулей, предназначен для подключения док-станции.

Ранее Корреспондент.net он сообщил, что создатель операционной системы Android был выпущен первый смартфон.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.