Найден способ бесплатного обновления до Windows 10

Пoлучить oбнoвлeниe oпeрaциoннoй систeмы вaшeгo кoмпьютeрa, вы мoжeтe, скaчaв специальный EXE-файл. Он нашел способ, как бесплатное обновление операционной системы до Windows 10. И, тем не менее, разработчики до сих пор не закрыли все лазейки для тех пользователей, которые желают получить обновление операционной системы, передает The Verge. Как известно, свободный доступ к ней был закрыт на прошлой неделе.
Публикация сообщает, что для того, чтобы обновить систему, в настоящее время, просто искать в глубинах официальный сайт специальный EXE-файл, предназначенный для обновления пользователей, которые используют технологию поддержки.
Уже завтра состоится выход обновления Anniversary Update для Windows 10, в который включаются расширения для браузера Microsoft Edge, улучшить голосовой помощник Cortana, а также другие новые функции.

Ранее сообщалось, что бесплатное обновление до Windows 10, закончилось 30 июля этого года.

Все версии Windows, как критически уязвимых

 
Однако, неизвестно, как долго будет доступна возможность бесплатного обновления операционной системы. Компания Microsoft не проверяет, кто будет пользоваться скаченным обновлением.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.