В Сети показали новый дизайн Windows 10

Пo слoвaм экспeртoв, в нeй дoминируют рaзмытыe элeмeнты и aнимaция.

Авторитетное американское издание The Verge опубликовала скриншоты нового пользовательского интерфейса Windows 10, дизайн, который пока только разрабатывается Microsoft. Сообщается, что проект получит название Project Neon.

По информации издания, в ней доминируют размытые элементы и анимация. Завершение проектирования интерфейса ожидается осенью 2017 года, когда должна проводиться масштабное обновление.

Также известно, что разработчики добавляют в Windows 10 инструмент Акриловые, через который решаются внешний вид интерфейса, добавляя в него размытые фоны, а также боковые панели навигации.

Ранее Корреспондент.net он также сообщил, что производитель собирается внедрить в Windows 10 «режим» один игрок», который будет освободить из игры, тем больше системных ресурсов и сделает их приоритет по сравнению с другими программами.

Операционная система Windows 10 вышла в 2014 году. И первое масштабное обновление ОП произошла в начале августа 2016 года. Она получила название Windows 10 Anniversary. Его главным новшеством стала функция Windows чернила для рукописного ввода.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.