Безрамочный Xiaomi Mi Mix 2: появились первые рендеры

Судя пo фoтo, экрaн у бeзрaмoчнoгo плaншeтoфoнa нa всeй пeрeднeй пaнeли.

В Сети были опубликованы первые рендеры нового поколения безрамочного планшетофона китайской компании Xiaomi — Mi Mix 2. Судя по изображениям, опубликованным, гаджет получит экран во всю переднюю панель — то есть, 100 процентов поверхности, проходит Gizmochina.

Для выполнения этой задачи, производителю пришлось прибегнуть к некоторым жертвам. И, в частности, найти место для фронтальной камеры, что не смог поместиться на передней панели из-за экрана.

Судя по изображениям, камера, в, будущее, гаджет подвигайте его верхнюю грань. Издание отмечает, что на этой же грани находится и стандартный разъем 3,5 мм.

Кроме того, сообщается, что смартфон оснащен 6,4-дюймовый дисплей с разрешением 2K, что это гораздо лучше, чем его предшественник, получил разрешение только 1080×2040 пикселей.

По слухам, устройство будет оснащен сканером отпечатков пальцев и последней версии операционной системы Android 7.0 Nougat.

В настоящее время, даты презентации новинки остается неизвестной.

Ранее сообщалось, что первый безрамочный планшетофон Mi Mix раскупили в рекордные 10 секунд. Сообщается, что гаджет стал рекорд на китайском рынке.

Xiaomi Mi MIX испытали на прочность

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.